Республиканский фонд – МКК Хакасии


В Хакасии стартовал набор на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров


Минэкономразвития Хакасии сообщает о наборе слушателей на Президентскую программу подготовки управленческих кадров в 2023/24 учебном году и приглашает руководителей среднего и высшего звена всех сфер деятельности повысить свой профессиональный и личностный уровень развития.
Участие в Президентской программе – уникальный шанс пройти качественную профессиональную переподготовку в области экономики и управления в ведущих вузах страны.

 Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
– возраст до 50 лет;
– высшее образование;
– общий стаж работы не менее 5 лет;
– опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
– участие в реализации проекта развития своей организации.

 До 24 марта 2023 года необходимо пройти электронную регистрацию в информационной системе АИС ГП, заполнить заявку с приложением подтверждающих скан-копий документов и подать пакет документов на бумажном носителе в Министерство по адресу г. Абакан, ул. Советская, 45, 4 этаж, 422 кабинет. Перечень документов на сайте Правительства Республики Хакасия.

По вопросам участия в отборе просим обращаться в Министерство по вышеуказанному адресу, а также по телефонам:
(3902) 248-200, доб. 217, Швинд Ольга Александровна;
(3902) 248-200, доб. 211, Воронова Татьяна Леонидовна.

Активные выпускники Президентской программы – представители бизнеса, приглашаются к участию в различных мероприятиях, заседаниях, семинарах, а также имеют возможность войти в состав рабочих групп и комиссий для оказания содействия.