Республиканский фонд – МКК Хакасии


На форуме «Немалыйбизнес» презентуют бренд «Сделано в Хакасии»


26 августа в рамках третьего регионального бизнес-форума «#Немалыйбизнес» состоится презентация концепции регионального бренда Республики Хакасия «Сделано в Хакасии».

«Немалыйбизнес» – это площадка, которая объединяет предпринимателей «от мала до велика», «тренеров», инфраструктуру поддержки бизнеса и органы власти. Такая кооперация компетентных специалистов из разных отраслей и с разных уровней гарантирует продуктивный обмен опытом и навыками, полезные B2B связи и повышение бизнес-знаний.

Только здесь будет уникальная возможность очно пройти тренинг у таких именитых профессионалов как Игорь Манн, Андрей Шишмарев, Александр Гагарин, Наталья Осипова и другие.

С 14:00 до 15:30 в гранд-павильоне эко-отеля «Гладенькая» участники узнают о новом бренде, порядке его получения, использования, а также смогут обменяться мнениями о результатах использования в продвижении своей продукции уже существующего хакасского бренда «Земля пяти стихий».

Организаторами форума выступают Правительство Республики Хакасия, Минэкономразвития Хакасии, Фонд развития Хакасии, Центр «Мой бизнес», Минкультуры Хакасии и Минобразования Хакасии.

С подробной программой и спикерами можно ознакомиться на сайте форума: хакасфорум.рф